93 объекта недвижимости Азова

Продажа недорогой земли в районе Авиатор в Азове, Городской округ Азов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиатор

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 6-й Линейный переулок
Земельный участок 6-й Линейный переулок
Земельный участок 6-й Линейный переулок
Земельный участок 6-й Линейный переулок
Земельный участок 6-й Линейный переулок
Земельный участок 6-й Линейный переулок
Земельный участок 6-й Линейный переулок

1из 7

290 000 ₽

65 463 ₽ за сотку

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Начните строить дом мечты уже этой весной! Ровный участок, электричество и газ по меже. рядом построились соседи. участок не далеко от главной улицы.

Собственник

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 6

240 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 151 ₽ в месяц

Пpодам учacтoк номер 4577 в pазвивающемся рaйонe города Азова СНТ Мичуринец-3, идеально подходит для тех, кто мечтает жить в собственном доме в тихом месте на свежем воздухе, а также является Вашей перспективной инвестицией При этом участок расположен...

Собственник

Земельный участок 15-й Линейный переулок
Земельный участок 15-й Линейный переулок
Земельный участок 15-й Линейный переулок
Земельный участок 15-й Линейный переулок
Земельный участок 15-й Линейный переулок

1из 5

300 000 ₽

27 273 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Мичуринец 3 61:45::10363 Номер участка (газ, свет по соседней улице) Есть ещё точно такой же участок рядом (смежный 61:45::10364 , ) - цена также 300 тыс.

Собственник

Земельный участок Азовский район, ДНТ Южное
Земельный участок Азовский район, ДНТ Южное

1из 2

100 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продаю участок 6 соток. Вода - скважина. Свет по меже. Газификацияг. Тел.

Дарья

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в микрорайоне Авиатор в Азове

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 461 061 руб. + 177 678 руб. 240 000 ... 180 000 000 руб. за объект 05.05.26
394 645 руб. + 111 262 руб. 240 000 ... 180 000 000 руб. за объект 21.04.26
419 378 руб. + 135 995 руб. 199 000 ... 180 000 000 руб. за объект 07.04.26
440 137 руб. + 156 753 руб. 199 000 ... 180 000 000 руб. за объект 24.03.26
517 499 руб. + 234 116 руб. 199 000 ... 180 000 000 руб. за объект 10.03.26
714 430 руб. + 431 046 руб. 199 000 ... 180 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить землю в районе Авиатор?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Азове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master